Новости

Отпуск и путешествие — слова близкие по смыслу, так как большинство людей стремится провести свободное от работы время изучая мир. Нас всегда тянет к..

Подробнее

При выборе билета на самолет стоит учитывать время вылета потому, что это может значительно сэкономить ваши нервы и силы. В данной статье мы..

Подробнее

В целях экономии бюджета, многие приобретают билеты с пересадкой. Конечно же, сложно удержаться от того, чтобы пойти и немного прогуляться,..

Подробнее

Виза-страшное слово, которое ассоциируется с очередями и потраченными нервами.  Многие сталкивались с тем, что приходилось собирать..

Подробнее

Задержка рейса в аэропорту-привычное для всех дело. Чаще всего причины задержки объективны и легко объяснимы. Но бывают ситуации, которые заставляют..

Подробнее

Несмотря на то, что полеты на бортах самолетов стали уже чем-то обыденным, люди стали чаще вылетать на отдых и по работе. Однако, многие до сих пор..

Подробнее

Как и в других сферах, с небом связано множество интересных фактов и убеждений. В этой подборке мы собрали 7 самых интересных фактов. В этой статье..

Подробнее

Странно, но многие люди до сих пор ищут мистику и предзнаменование казалось бы, в простых вещах. Так уж устроена психика человека, внушающая сама..

Подробнее